Центр Медицинской Косметологии Евгении Кузьминой

Косметология, Медцентр, клиника

Каталог

Отзывы

4.9
43 отзыва
Эльмаз А.
Эльмаз А.
5 июня
Лучшая клиника! Очень чисто,красиво, уютно .Сотрудники работают профессионально,вежливо,подбирают все обосновано,с душой!.Место,где чувствуешь себя прекрасной женщиной))) Спасибо за красоту!
Наталья С.
Наталья С.
4 июня
Центр медицинской косметологии Евгении Кузьминой - это Бьюти Олимп,где всё идеально,начиная от красоты и стерильности самого центра и заканчивая профессионализмом Евгении и других специалистов! Это про красоту с умом,где вам подберут именно то,что нужно вашему лицу и телу ! Это то место,куда ждешь возвращения! Спасибо огромное ,Евгения,что Вы есть и создали этот Центр Красоты ! Процветания и всегда держать заданную высоту!!!❤️❤️❤️
Татьяна Юрченко
Татьяна Юрченко
5 июня
Приходить в Центр медицинской косметологии Евгении Кузьминой, это просто сплошное удовольствие, персонал всегда вежливый, улыбчивый, просто супер. Процедуры делают профессионалы своего дела. Спасибо, что вы есть ❤️
Екатерина Б.
Екатерина Б.
1 июня
Спасибо огромное Вам за подаренную красоту☺️ Процедуры проводятся очень профессионально, максимально безболезненно и комфортно!
Эльмаз А.
Эльмаз А.
5 июня
Лучшая клиника! Очень чисто,красиво, уютно .Сотрудники работают профессионально,вежливо,подбирают все обосновано,с душой!.Место,где чувствуешь себя прекрасной женщиной))) Спасибо за красоту!
Татьяна Юрченко
Татьяна Юрченко
5 июня
Приходить в Центр медицинской косметологии Евгении Кузьминой, это просто сплошное удовольствие, персонал всегда вежливый, улыбчивый, просто супер. Процедуры делают профессионалы своего дела. Спасибо, что вы есть ❤️
Наталья С.
Наталья С.
4 июня
Центр медицинской косметологии Евгении Кузьминой - это Бьюти Олимп,где всё идеально,начиная от красоты и стерильности самого центра и заканчивая профессионализмом Евгении и других специалистов! Это про красоту с умом,где вам подберут именно то,что нужно вашему лицу и телу ! Это то место,куда ждешь возвращения! Спасибо огромное ,Евгения,что Вы есть и создали этот Центр Красоты ! Процветания и всегда держать заданную высоту!!!❤️❤️❤️
Екатерина Б.
Екатерина Б.
1 июня
Спасибо огромное Вам за подаренную красоту☺️ Процедуры проводятся очень профессионально, максимально безболезненно и комфортно!

Фото

Контакты

Республика Крым, Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, 31/1
Загрузка карты...