Наталья С.
Центр медицинской косметологии Евгении Кузьминой - это Бьюти Олимп,где всё идеально,начиная от красоты и стерильности самого центра и заканчивая профессионализмом Евгении и других специалистов! Это про красоту с умом,где вам подберут именно то,что нужно вашему лицу и телу ! Это то место,куда ждешь возвращения! Спасибо огромное ,Евгения,что Вы есть и создали этот Центр Красоты ! Процветания и всегда держать заданную высоту!!!❤️❤️❤️